В России не будут вводить наказание за продажу иностранной валюты

Представители Совфеда уже опровергли эту информацию.

новости курган

В телеграм-каналах распространяется информация, что в ближайшее время на заседании Совета Федерации поднимут вопрос об ужесточении наказания за продажу валюты физическими или юридическими лицами на «черном рынке».

Представители Совфеда уже опровергли эту информацию. По данным вице-спикера Совета Федерации, члена правительственной комиссии по повышению устойчивости развития российской экономики в условиях санкций Николая Журавлева, ни в самом Совфеде, ни в правительственной комиссии не рассматривается вопрос об ужесточении наказания за валютные операции «с рук».

Опровержение этой новости, как и многих других фейков, опубликовали авторы проекта войнасфейками.рф. Портал призван давать объективную информацию о происходящем на Украине и в России. «Мы не хотим, чтобы из-за информационных войн простые люди чувствовали тревогу и панику», — отмечают авторы проекта.

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *