В Курганской области пройдет масштабный форум предпринимателей

Основной вопрос – меры поддержки в условиях санкций.

В Курганской области 18 апреля пройдет расширенный открытый Совет по развитию предпринимательства. Мероприятие анонсировал губернатор Вадим Шумков на своей странице в «ВКонтакте».

Основной вопрос – меры поддержки предпринимателей в условиях санкций.

В программе: пленарное заседание и проведение тематических информационных и коммуникационных площадок.

«Участниками мероприятия станут члены Совета по улучшению инвестиционного климата в Курганской области и Областного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Правительстве Курганской области, это порядка 70 представителей бизнеса, органов власти всех уровней», — сообщили в пресс-службе главы региона.

Как отметил заместитель губернатора по экономической политике Владимир Архипов, к участию приглашаются как предприниматели из Курганской области, так и из других регионов.

«Мы покажем возможности Зауралья, существующие меры поддержки, обсудим проблемные вопросы. Ждем от бизнеса главное – продолжение работы с сохранением рабочих мест и заработной платы, честных расчетов с бюджетом и со своими работниками».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *