В Кургане отметят 60-летие Виктора Цоя

Будут организованы бесплатные концерты

В следующий вторник, 21 июня, легенда русского рока, лидер группы «Кино» Виктор Цой мог бы отметить 60-летний юбилей. К этой дате в Кургане пройдут концерты.

В библиотеке имени Куликова 20 июня состоится бесплатный акустический квартирник «Звезда по имени Солнце» (12+). Начало в 18:30, сообщает Библиотечно-информационная система города. Прозвучат всеми любимые песни в исполнении музыкантов-участников проекта «Квартирник45» Владимира Бедерина, Данилы Останина и Егора Минина. Для всех желающих будет работать «Свободный микрофон».

В ЦПКиО 21 июня в 20:00 состоится большой сольный концерт трибьют-бэнд «Братья LUMIERE» под названием «Цой жив!» (12+). Как сообщается в группе проекта «Квартирник45», будет организован сбор средств на создание места памяти Цоя в Кургане. Концерт бесплатный, но можно приобрести условный билет – все вырученные средства пойдут на памятник лидеру группы «Кино». Имена авторов благотворительных взносов от 1000 рублей и более увековечат на мемориальной доске.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *