Курганцев ждут награды за лучший костюм рыбы

В День сырка в ЦПКиО пройдет дефиле «Чудеса морского царства»

Курганцев приглашают принять участие в конкурсе на лучший костюм подводного обитателя. В рамках гастрономического фестиваля «День сырка» (0+) 3 сентября в ЦПКиО пройдет семейное дефиле «Чудеса морского царства» (0+), сообщает Библиотечная информационная система города Кургана.

Читайте также
18 августа 2022
И пожарят около двухсот килограммов пеляди на большой сковороде.

К участию приглашаются не только курганские семьи, но и детские сады и школы города. Оригинальный костюм должен соответствовать одной из четырех категорий: «Золотая рыбка» — костюм золотой рыбки; «Курганский сырок» — костюм сырка; «Подводное царство» — костюм любой рыбки, морского обитателя; «Сказочное море» — костюм морского героя из сказки или мультфильма.

Заявку на участие надо подать до 25 августа 2022 года включительно по электронной почте: [email protected].

Увидеть парад костюмов подводных обитателей можно будет 3 сентября в 12 часов на главной сцене Центрального парка культуры и отдыха. Тогда же пройдет и награждение победителей.

Подробное положение о конкурсе можно найти в группе БИС города Кургана во «ВКонтакте». Организатором конкурса выступает курганский городской Дом народного творчества и досуга.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *