В Кургане пройдет молодежный хэндмейд-базар

Мастера представят натуральные свечи, сладости, значки и другие изделия ручной работы

В субботу в мультицентре «Скрепка» соберутся молодые и творческие курганские мастера, которые представят вещи ручной работы (6+).

На базаре можно будет посмотреть и приобрести натуральные арт-свечи, сладости, скетчбуки, ментальные карты, а также изделия учащихся Детского технопарка «Кванториум» из проекта «НеКрюки».

«Для нас очень важно показать комьюнити молодых ребят, которые изготавливают уникальные вещи ручной работы. В Кургане часто проходят крупные ярмарки больших производителей, а вот единичных мастеров часто обходят стороной. Мы решили исправить этот нюанс и собрать их вместе. В рамках хэндмейд-базара участники смогут не только продать свои работы, но и познакомиться друг с другом, провести мастер-классы и послушать спикеров по продвижению брендов», — рассказала ведущий ивент-менеджер мультицентра «Скрепка» Алена Шаховцева.

По информации молодежного портала Зауралья «Проспект45», участники базара смогут посетить мастер-классы от профессионалов и изготовить свечи, нарисовать арт-открытки и многое другое. На мероприятии выступят спикеры по продвижению личного бренда, которые расскажут о том, как правильно рекламировать свой продукт в социальных сетях, общаться с заказчиками и создавать контент.

Хэндмейд-базар пройдет 24 сентября в 14:00 по адресу: ул. Максима Горького, 129 (3 этаж).

Вход свободный.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *