Курганские общественники приводят в порядок городской сад

Члены общественной палаты вышли на субботник

новости курган

Члены курганской городской Общественной палаты продолжают свою давнюю традицию по уборке и очистке территорий в городе. В этот раз общественники привели в порядок городской сад.

«Замечательная традиция сложилась в общественной палате города Кургана – осенью мы высаживали здесь кусты, которые благополучно прижились, а сегодня собрались на субботник, потому что хотим, чтобы мир вокруг нас становился лучше и красивее», — рассказала Елена Третьякова, секретарь Общественной палаты.

новости курган

Курганские общественники вычистили в горсаду газонную часть со стороны улицы Володарского – убрали сухую траву, ветки и мусор. Они уже не в первый раз являются инициаторами массовых уборок территорий и стараются привлекать к этому и других горожан, ведь чистота и уют в городе зависят от каждого из нас.

новости курган

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *