Зауральских медийщиков приглашают на молодежный калининградский форум

Форум «ШУМ» пройдет с 18 по 24 июня

курган новости

В Калининградской области на побережье Балтийского моря этим летом пройдет всероссийский молодежный форум «ШУМ», который соберет более 500 молодых, активных и талантливых специалистов медиаиндустрии. Зауральцы могут принять в нем участие.

По информации молодежного портала Зауралья «Проспект45», подать заявку на «ШУМ» могут продюсеры, блогеры, дизайнеры, фотографы, журналисты, авторы коммерческих текстов и другие специалисты медиаиндустрии в возрасте от 14 до 35 лет.

В этом году на форуме будут организованы три параллельные смены: ШУМ.Участники – для молодых людей в возрасте от 18 до 35 лет, которые развиваются в медиаиндустрии (смена будет работать по шести направлениям: дизайн, производство контента, маркетинг, личный бренд, написание текстов и цифровые продукты); ШУМ.Первые – для активистов российского движения детей и молодёжи «Движение первых» (от 14 до 17 лет) со всей России; ШУМ.Международный – специальная смена для граждан России и Беларуси в возрасте от 18 до 35 лет, которые разработают концепцию молодёжного информационного ресурса Союзного государства.

Участники не только получат теоретические знания от ведущих экспертов страны, но и используют новую информацию в практической части программы. Каждая команда презентует готовый медиапродукт, а самые активные и перспективные получат приглашения на стажировки в крупные компании, средства на реализацию идей и полезные знакомства в медиасфере.

На форуме пройдёт конкурс проектов Росмолодёжь.Гранты. Чтобы принять в нем участие, нужно подать заявку на форум и прикрепить свой проект – это даст возможность выиграть один миллион рублей и реализовать свою идею.

Форум «ШУМ» пройдет с 18 по 24 июня. Зарегистрироваться можно до 5 мая по ссылке (https://events.myrosmol.ru/events/shum_2023) .

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *