Адвокатская палата Курганской области создала группу юридической помощи для погорельцев

Консультации бесплатны.

курган новости

Адвокатская палата Курганской области создала группу юридической помощи для погорельцев. Об этом сообщила глава города Кургана Елена Ситникова.

«Коллеги готовы оказывать бесплатные консультации гражданам, пострадавшим от пожаров. Горячая линия будет работать по телефону 22-92-00», — написала она в своем телеграм-канале, отметив, что за юридическими консультациями можно обратиться и очно по адресу: ул. Кирова, 60.

«Мы со своей стороны также в круглосуточном режиме продолжаем работу с пострадавшими. Для погорельцев работают горячие телефонные линии, специалисты которых проконсультируют по адресам пунктов временного размещения, окажут психологическую помощь», — заключила Ситникова.

Напомним номера телефонов:

  • 8 (908) 006-72-40, 8 (3522) 23-11-90 (общие вопросы);
  • 8 (3522) 46-00-49 (психологическая помощь).

По телефону 8 (3522) 42-88-20 погорельцы могут связаться с органами местного самоуправления города Кургана круглосуточно и получить консультации по общим вопросам и по восстановлению документов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *