Скончался доцент Курганской сельхозакадемии – филиала КГУ

Виталию Шевелеву было 54 года

новости курган

В Кургане 10 октября ушел из жизни кандидат сельскохозяйственных наук, доцент Курганской государственной сельскохозяйственной академии имени Т.С. Мальцева — филиала Курганского госуниверситета Виталий Игнатьевич Шевелев. Ему было 54 года.

Как сообщается в сообществе КГСХА во «ВКонтакте», Виталий Шевелев окончил Курганский сельскохозяйственный институт, затем получил педагогическое образование в Московской государственной академии ветеринарной медицины и биотехнологии им. К.И. Скрябина.

В академии он занимался методической, научной и воспитательной работой. Его выпускники были участниками профессиональных конкурсов. За многолетний, добросовестный труд и большой вклад в подготовку специалистов для сельскохозяйственного производства в 1999 году был награжден почетной грамотой губернатора Курганской области.

Прощание с ученым и педагогом состоится в пятницу, 13 октября, в 12 часов возле храма в поселке Увал.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *