7 января – Рождество Христово

Рождественская служба в соборе Александра Невского

Курганцев поздравляют со светлым праздником

Дорогие мои земляки!

Рождество — великий день. Этот христианский праздник с глубоким смыслом, как и много веков назад, пробуждает в наших душах веру в добро и чудо.

Каждое ваше доброе дело — это и есть чудо. Каждому из нас дарована возможность помочь ближнему — словом или делом, заботой и любовью, искренней молитвой или верой в него. Давайте помнить об этом каждый день.

Пусть чудо добра, любви, веры будет с вами, пусть сбываются хорошие мечты! Пусть вас согревает свет в глазах тех, кто вам дорог!

С праздником вас, мои дорогие! С Рождеством Христовым! И пусть Бог хранит вас и ваших близких.

Губернатор Курганской области В. М. Шумков.


Дорогие зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Рождеством Христовым — светлым праздником, символизирующим добро, любовь и милосердие!

Он пробуждает в наших душах великодушие, вдохновляет на благие дела.

В чудесный день Рождества Христова нас всех объединяет стремление поддержать ближних, проявить сострадание, совершать самые добрые поступки.

Рождественские торжества дарят людям радость, надежду и веру в лучшее.

В этот замечательный день желаю всем зауральцам крепкого здоровья, счастья, добра и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д. В. Фролов.


Дорогие горожане! Сердечно поздравляю вас со Светлым Рождеством Христовым!

Один из главных православных праздников всегда дарит нам надежду на счастье и веру в будущее, вдохновляет на милосердные поступки, объединяет людей разных поколений и возрастов. Рождество — время добрых дел, время искреннего внимания к родным, близким и друзьям.

Пусть рождественские дни принесут вам радость и уверенность в завтрашнем дне. Желаю, чтобы наступивший новый год стал для всех нас счастливым годом новых возможностей, свершений и добрых дел. Крепкого здоровья, счастья, благополучия на долгие годы и мирного неба над головой!

Глава города Кургана Е. В. Ситникова.


Уважаемые жители города! Примите поздравления от Курганской городской Думы с Рождеством Христовым!

Традиции празднования Рождества имеют глубокие исторические корни и передаются из поколения в поколение. Праздник принято встречать в семейном кругу, дарить тепло близким людям и заботу тем, кто нуждается в помощи. Рождественские дни наполняют нас чистыми помыслами, вдохновляют на добрые дела и поступки. Они напоминают нам о вечных ценностях, которые укрепляют взаимоуважение в обществе и семье, помогают правильно воспитать детей. В сердцах загорается надежда, что мир вокруг нас станет добрее и лучше. Это время прощения и примирения.

Пусть вера и любовь помогут жить в мире и гармонии, а также созидательно трудиться! Желаю крепкого здоровья, согласия и взаимопонимания в семьях, радости и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Курганской городской Думы И. В. Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *