Курганцев приглашают на массовое обливание холодной водой

24 февраля, в субботу, на Троицкой площади

24 февраля, в субботу, на Троицкой площади состоится международная спортивно-патриотическая акция «Быть здоровым – это модно!» (6+). В программе — массовое обливание холодной водой, спортивные инсталляции.

Начнется мероприятие в 12:30. 

В массовом обливании холодной водой может принять участие любой желающий от 5 лет и старше. Необходима предварительная регистрация участников на сайте bit-zdorovim.ru до 22 февраля.

Дополнительную информацию можно уточнить по телефонам: 8 (3522) 44-35-80, 8 (922) 674-90-23.

Отметим, акция проходит ежегодно. Планируется, что в этом году участие в ней примут более 5 тысяч человек из 35 регионов России и 5 дружественных стран.

«С каждым регионом будет организован телемост, поэтому все зрители и участники смогут наблюдать друг за другом. Мероприятие в Кургане организовано при поддержке Правительства Курганской области, Министерства спорта России, Народного фронта и спортивно-патриотического клуба «Ярополк», — сообщают организаторы.

Фото Валерии Брынза с сайта www.kurgan-city.ru

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *