Полпред Президента призвал жителей УрФО принять участие в выборах главы государства

курган новости

Владимир Якушев: «Будущее России зависит от каждого из нас»

Полномочный представитель Президента в Уральском Федеральном округе Владимир Якушев призвал жителей УрФО принять участие в выборах главы государства.

«Выборы Президента – важнейшее голосование для всей страны. Нам предстоит определить лидера, который встанет во главе государства на следующие шесть лет. Человека, которому мы доверим принятие стратегических решений, нашу безопасность и благополучие. Призываю всех жителей Уральского федерального округа принять участие в голосовании. Сделать честный и ответственный выбор. Будущее России зависит от каждого из нас. И каждый голос имеет значение», — цитирует Владимира Якушева пресс-служба полпредства.

Полномочный представитель Президента также добавил, что главная задача регионов – всех органов власти и правоохранительных структур – это безопасность избирателей и легитимность избирательного процесса.

Напомним, что в дни голосования 15 и 16 марта для жителей Курганской области открыли 799 избирательных участков. 17 марта будут дополнительно открыты еще пять в местах временного пребывания граждан. В Кургане выборы проходят в штатном режиме.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *