В Кургане откроется первый региональный образовательный салон

В рамках чемпионата по профессиональному мастерству

новости курган

Завтра в Кургане с 10 до 16 часов по адресу: улица Гоголя, 30 (Курганский областной дом народного творчества), для школьников и студентов пройдёт первый региональный образовательный салон (12+), рассказали в региональном департаменте образования на науки.

Школьники смогут пройти тесты по профориентации, для них также будет работать выставка и мастер-классы, которые организуют местные колледжи, техникумы и ведущие предприятия региона. Студенты смогут получить консультации по трудоустройству.

Пройдут встречи с представителями кадровых служб предприятий, которые расскажут о самых востребованных в регионе профессиях. Будет работать выставочная зона «Студенты СПО – Курганской области», где обучающиеся колледжей и техникумов будут презентовать свои разработанные и реализованные проекты.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *