Певец Шура обратился в Центр Илизарова в Кургане

«Вот она моя семья на январь и февраль, буду как новенький!» — прокомментировал певец фото в своем «Инстаграме»

курган новости шура центр илизарова

Известный российский певец Шура (Александр Медведев) посетил клинику им. Г. А. Илизарова.

«Вчера Александр приезжал в наше отделение на консультацию, — рассказывает Наталья Сазонова, заведующая консультативно-диагностическим отделением, д.м.н., врач травматолог-ортопед. — Выбрал нашу клинику, изучив много сайтов и в Москве, и в Санкт-Петербурге, прочитав отзывы в интернете. Он в настроении, хорошо выглядит, полон сил и энергии, говорит, что ведет здоровый образ жизни. Хороший человек, контактный, общительный, никакой звездности нет. Оставил нам автограф в книге отделения. Главное, настроен оптимистично. Ему хочется жить, творить, выступать. Гастрольный график очень напряженный, до конца декабря все расписано».

В консультативно-диагностическом отделении РНЦ «ВТО» его проконсультировал Олег Чегуров, д.м.н., заведующий ТОО №16.
В своем «Инстаграме» Шура опубликовал фото в окружении сотрудников клиники: «Вот она моя семья на январь и февраль месяц, буду как новенький!», — подписал кадр артист.

Судя по этому комментарию, после декабря Шура возьмет небольшую паузу, чтобы пройти лечение в стационаре клиники.

Шура на концерте в Кургане в феврале 2013 года.

Как сообщает пресс-служба РНЦ «ВТО», доверие к врачам центра испытывают многие люди, в том числе знаменитости. Напомним, что в августе этого года Валерий Кипелов, лидер группы «КИПЕЛОВ», экс-солист группы «АРИЯ» на пресс-конференции курганским СМИ признался, что, скорее всего, выберет Центр Илизарова, чтобы полечить свои больные суставы.

«Мне в следующем году 60 лет будет, поэтому суставы начинают сдавать. Благодаря Илизаровскому центру я, может, лет еще хотя бы пяток попою», — признался Валерий Кипелов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *