«Зауралье» уступило в Ангарске

Курганская команда потерпела поражение в рамках выездной серии матчей в чемпионате ВХЛ – 2017/2018

Новости Курган

«Зауралье» проводит свое заключительное в нынешней «регулярке» выездное турне, которое состоит всего из трех матчей. Два из них курганцы уже провели. 2 февраля через несколько часов после сенсационного ухода своего теперь уже экс-наставника Михаила Звягина команда в Новокузнецке одолела местный «Металлург» в серии буллитов — 4:3. Шайбы забрасывали Никита Кротиков, Денис Цыганов и Денис Сандер, а победный бросок «лотерее» на счету Ивана Исаева. Командой в этой игре руководил и. о. главного тренера Альберт Логинов.

Вчера, 4 февраля, «Зауралье» гостило в Ангарске у «Ермака» и уступило со счетом 2:4. При этом курганцы отличились первыми (голом отметился Николай Складниченко), но затем хозяева забросили четыре шайбы подряд. Причем последнюю они провели в пустые ворота, когда «Зауралье» пошло ва-банк и сменило вратаря. В оставшееся время Никита Кротиков сократил отставание, но матч спасти было уже невозможно.

Завтра, 6 февраля курганцы проведут свой последний выездной матч в регулярном сезоне чемпионата ВХЛ – 2017/2018. В Красноярске они сыграют с местным «Соколом». А 15 и 17 февраля «Зауралье» завершит первый этап турнира двумя поединками на своем льду. Соперниками станут две дружины из Казахстана: «Торпедо» (Усть-Каменогорск) и «Сарыарка» (Караганда) соответственно.

Напомним, что курганцы досрочно пробились в плей-офф и с высокой долей вероятности не опустятся по итогам «регулярки» ниже пятого места.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *