«Зауралье» вернулось в Курган с победой

Курганская команда победила красноярский «Сокол» в своем последнем гостевом матче регулярного сезона чемпионата ВХЛ – 2017/2018

Завершая серию из трех выездных встреч, в Красноярске 6 февраля курганцы победили со счетом 3:1. Уже к 10-й минуте встречи «Зауралье» выигрывало в две шайбы благодаря голам Артура Болтанова и Дениса Сандера. Во втором периоде «Сокол» сократил разрыв, но Артем Железков при игре в большинстве установил окончательный счет матча.

Вернувшись в Курган, «Зауралье» уже держит в уме плей-офф и готовится завершить программу первого этапа двумя поединками на своем льду 15 и 17 февраля. Соперниками подопечных Альберта Логинова станут две дружины из Казахстана: «Торпедо» (Усть-Каменогорск) и «Сарыарка» (Караганда) соответственно.