Вчера в Курганской области зарегистрировано 33 дорожно-транспортных происшествия

В одном из них погиб пешеход

курган новости

Сотрудниками ГИБДД Курганской области 5 апреля пресечено 1479 нарушений Правил дорожного движения. Шесть водителей задержаны в состоянии алкогольного опьянения.

Центром автоматизированной фиксации административных правонарушений вынесено 1120 постановлений о привлечении водителей к административной ответственности.

В Шумихинском районе погиб пешеход. По предварительной информации около 03.40 часов в районе дома № 51 по улице Гоголя в городе Шумиха 29-летний житель районного центра, управляя автомобилем ВАЗ-21150, допустил наезд на пешехода – 34-летнего мужчину, находившегося на проезжей части дороги без цели ее перехода.

С места аварии пешеход был госпитализирован в медицинское учреждение, где от полученных травм скончался. Обстоятельства и причины ДТП устанавливаются, сообщили в УГИБДД УМВД России по Курганской области.

Фото предоставлено отделением пропаганды БДД Управления ГИБДД УМВД России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *