Курганских любителей воркаут приглашают на всероссийские онлайн-состязания

Победители получат именные профессиональные спортплощадки

Новости Курган

До 8 июля желающие поучаствовать во всероссийских онлайн-состязаниях по воркаут (популярное сегодня направление уличного спорта, — прим.) STREET BATTLE могут подать заявки в оргкомитет. Курганцев приглашают заявить о себе и побороться за главный приз — именную профессиональную спортплощадку от генерального спонсора.

Как рассказали организаторы, главная цель — дать возможность простым спортсменам из регионов повлиять на развитие и популяризацию спорта у себя в городе.

По условиям состязаний команда может состоять из одного-восьми спортсменов, достигших возраста 18 лет. Участвуют все города России, а также Минск (Республика Беларусь), Алма-Ата, Шымкент, Актобе (Республика Казахстан).

Всего участникам предстоит выполнить три задания. На первом этапе нужно снять видеопрезентацию о своей команде.

Подробности и видео участников можно посмотреть на сайте street-battle.ru. Призовой фонд — три именные профессиональные спортплощадки.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *