«Зауралье» досрочно выиграло Мемориал Парышева

Курганская команда за тур до окончания домашнего предсезонного турнира по хоккею, гарантировала себе итоговое первое место

В Кургане торжественно открылся традиционный товарищеский турнир по хоккею.

Вчера, 8 августа, в проходящем в Кургане турнире, посвященном памяти Н.В. Парышева, состоялись поединки второго тура. В первой игре дня челябинский «Челмет» одолел тюменский «Рубин» (3:1), а чуть позже на лед вышли хозяева льда, хоккеисты «Зауралья», и прошлогодний победитель турнира казахстанский «Арлан» из Кокшетау. Победа в основное время матча гарантировала бы курганцам первое место, и они ее добились.

Смотрите фоторепортаж Анатолия Артамонова.

Как и накануне в поединке с «Челметом», подопечные Альберта Логинова выиграли со счетом 3:1. Они также вели с преимуществом в три шайбы, после чего соперник один гол отквитал. В составе «Зауралья» точными бросками отличились Егор Коробкин, Никита Каптелини и Илья Авраменко.

Курганская команда набрала 6 очков и даже в случае поражения в сегодняшнем матче против «Рубина» (начало в 18:30) не покинет первую строчку. «Зауралье» — победитель Мемориала Парышева 2018 года!

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *