В Зауралье вступили в силу три обвинительных приговора за незаконное пересечение государственной границы РФ

Иностранцам назначено наказание в виде лишения свободы на различные сроки

В сентябре т.г. в законную силу вступили три обвинительных приговора Петуховского районного суда в отношении граждан иностранных государств за незаконное пересечение государственной границы РФ.

В ходе расследования уголовных дел Пограничным управлением ФСБ России по Курганской и Тюменской областям было установлено, что въезд на территорию России этим гражданам был запрещён, о чем они были уведомлены при попытке въезда. Несмотря на это, иностранцы не отказались от своих намерений любым путем, даже незаконным, попасть в Россию. Находясь за пределами нашей страны, они изменили свои паспортные данные, получили новые паспорта и под чужими именами въехали на территорию РФ. На счету у каждого — по несколько преступных эпизодов.

Суд признал их виновными и назначил наказание в виде лишения свободы на сроки: 1 год 4 месяца, 1 год 8 месяцев и на 2 года, сообщила пресс-служба Пограничного управления ФСБ России по Курганской и Тюменской областям.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *