В Кургане пройдет межрегиональный турнир по самбо

В ближайшую субботу в зале единоборств «Зауралец» более ста юношей 14-15 лет из всех регионов УрФО выявят сильнейших в десяти весовых категориях

Турнир по самбо в честь благоверного князя Александра Невского

В Кургане 13 октября состоится традиционный турнир, посвященный памяти мастеров спорта России международного класса Игоря Косарева и Алексея Тюнина.

В ближайшую субботу в зале единоборств «Зауралец» (ул. Гоголя, 107а) более ста юношей 14-15 лет из всех регионов Уральского федерального округа выявят сильнейших в десяти весовых категориях. Традиционный турнир пройдет уже в 22-й раз, а его организаторами станут региональное отделение Всероссийской федерации самбо и курганская ДЮСШ №4.

Открытие соревнований начнется 13 октября в 10 часов. В программе церемонии также запланировано чествование зауральских ветеранов самбо, приуроченное к празднованию 80-летия этого вида спорта в России.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *