В Кургане открыли для движения участок улицы Коли Мяготина — от Красина до Кирова

Полностью улицу восстановят к концу октября

«Как и обещали, мы открыли участок улицы Коли Мяготина — от Красина до Кирова — 16 числа», — сообщили в пресс-службе АО «Водный союз».

Знаки убраны, благоустройство проведено. Остается еще один участок — от Кирова до Володарского. Смотрите фоторепортаж Леонида Архипова.

Читайте также
16 октября 2018
Отключение требуется для врезок водопровода на Коли Мяготина

«Мы в графике, — комментирует ресурсоснабжающая организация. — Анонсировали дату окончания работ — 5 ноября. Но после визита врио губернатора скорректировали ее до конца октября».

Напомним, ремонт изношенных коммуникаций по улице Коли Мяготина затянулся более чем на месяц.

По договору, подрядчик «УралБурСтрой» должен был выполнить работы по улице Коли Мяготина на участке от Тобольной до Кирова с 9 июля по 15 августа и от улицы Кирова до Володарского с 16 августа по 10 сентября.

В конце сентября «Водный союз» принял решение о расторжении договора с фирмой. Сейчас все работы ведутся силами ресурсоснабжающей организации.

Движение на участке от Тобольной до Красина было восстановлено 2 октября.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *