«Зауралье» сегодня примет «Сарыарку»

Курганская команда сегодня дома постарается продлить свою рекордную победную серию в ВХЛ

новости курган

«Зауралье» начинает очередной домашний отрезок регулярного сезона чемпионата Высшей хоккейной лиги – «Кубка Шелкового пути». Недавно команда вернулась из Китая, где одержала две победы в двух матчах. Всего в активе подопечных Альберта Логинова уже 8 (!) выигранных встреч кряду.

Сегодня, 12 ноября, «Зауралье» постарается продлить эту впечатляющую серию, которая уже стала рекордной для курганского клуба и всего зауральского хоккея. Очередным соперником зауральской команды станет «Сарыарка» из Караганды. Дружина из Казахстана пока занимает 18-е место в турнирной таблице, а «Зауралье» располагается на 8-й строчке, но по потерянным очкам имеет 4-й результат. Встреча пройдет в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева. Начало игры – в 18 часов 30 минут.

Также в рамках домашней серии курганцы 14 ноября сразятся с «Торпедо» (Усть-Каменогорск), 16 ноября – с «Химиком» (Воскресенск), а 18 ноября – со «Звездой» (Москва).

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *