Курганская НХЛ ушла на новогодние каникулы

В прошедшие выходные в региональных соревнованиях Ночной хоккейной лиги в Курганской области состоялись последние матчи в 2018 году

"Зауралье" - "Рубин": 4/1

В дивизионе «40+», где участвуют 5 команд, главным событием 9-го тура стали первые потерянные лидером турнира очки: победную поступь курганского «Медведя» остановили их земляки из «Курганстальмоста». Очный поединок этих дружин завершился боевой ничьей — 3:3. При этом «заводчане» вели 3:1, но упустили победу. Несмотря на осечку, «медведи» сохранили лидерство с отрывом в 4 очка. Второе место пока занимает шадринская «КЛХ-Технокерамика», в отчетном туре разгромившая «Доктор+» из Кургана — 10:0. «Курганстальмост» идет на третьем месте.

В дивизионе «18+» лидерство не без труда удерживает «Притоболье» из села Глядянского. В минувшие выходные в рамках шестого тура команда разгромила курганского «Витязя» — 7:0. Главным преследователем лидера является «КЛХ–Технокерамика». Шадринцы в свою очередь не без труда обыграли «Локомотив» — 5:3. Они по-прежнему отстают от притобольцев на 2 очка.

Следующие матчи регионального этапа НХЛ состоятся уже в 2019 году. В дивизионе «40+» игры пройдут 10 января, а в «18+» — 13 января. Все матчи турнира принимает Ледовая арена «Юность».

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *