В департаменте образования и науки Курганской области представили нового руководителя

В должности первого заместителя директора ведомства начал работать Иван Хлебников

С представления Ивана Хлебникова врио исполняющий обязанности директора департаменте образования и науки Курганской области Эдуард Абрамов начал традиционную встречу с журналистами по итогам года.

«Это очень хорошая предновогодняя новость, — отметил Эдуард Абрамов. И я очень удовлетворён данным назначением, потому что в педагогическом сообществе Иван Николаевич известен как профессионал высокого уровня, с именем которого связана реализация многих успешных социальных проектов; огромный личный вклад он внёс в организацию и проведение молодёжного форума «Утро».

Эдуард Абрамов особенно подчеркнул, что Иван Хлебников имеет два высших образования – педагогическое и журналистское. Это, по его мнению, поможет «вывести на более качественный уровень взаимодействие департамента с гражданским обществом, с участниками образовательного процесса».

Напомним, что Иван Хлебников известен своей активной деятельностью в молодёжной сфере – ей он занимается больше 15 лет. В разные годы Иван Хлебников работал в составе молодежного правительства Курганской области, возглавлял общественную молодежную палату при Курганской областной Думе; был заместителем начальника управления по социальной политике в правительстве региона.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *