Сегодня «Зауралье» примет «Челмет»

Курганская команда проведет первый в 2019 году домашний матч в чемпионате ВХЛ

курган новости

Текущий год «Зауралье» открывало серией выездных встреч и, напомним, в четырех матчах одержала только одну победу. Сегодня, 18 января, подопечные Альберта Логинова примут в Ледовом дворце спорта имени Н.В. Парышева челябинский «Челмет». Хозяева льда занимают 6-ю строчку, а гости идут на 15-й. Поединок начнется в 18 часов 30 минут.

Кстати, именно матчем против «Челмета» курганцы открыли для себя текущий чемпионат: 6 сентября 2018 года в Челябинске они победили в серии буллитов — 3:2. Всего соперники провели между собой 53 матча. Два из них завершились вничью, а по победам перевес пока на стороне «металлургов» — 27:24.

После сегодняшней встречи «Зауралье» опять отправится на выезд, чтобы 22 и 24 января сыграть соответственно с «Горняком» (Учалы) и «Южным Уралом» (Орск), пока находящимися вне зоны плей-офф. Следующие домашние матчи курганцы проведут 28 и 30 января против двух команд из Китая.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *