Курганец Алексей Данилкин награждён за помощь коллегам

Его проекты, оптимизирующие деятельность специалистов Пенсионного фонда, среди лучших

новости Курган

Для повышения эффективности деятельности, развития творчества и инициативы специалистов системы Пенсионного фонда Российской Федерации в 2018 году был впервые проведен конкурс проектов.

От Курганской области было представлено 7 проектов. По рейтингу активности представители Зауралья заняли 12 место из 48.

Заместитель начальника отдела взаимодействия со страхователями Управления ПФР в городе Кургане Алексей Данилкин оформил сразу два проекта. Один касался электронной обработки отчётности. Алексей Данилкин создал программу, которая оптимизирует деятельность специалистов, принимающих отчётность от страхователей, и сокращает затраты рабочего времени.

Тема его второго проекта — статистика и аналитика специалистов Пенсионного фонда, где наглядно представлена информация о мерах по взысканию страховых взносов.

Как один из авторов лучших работ Алексей Данилкин был приглашен в Москву для презентации своих нововведений и награждения, сообщила пресс-служба Отделения Пенсионного фонда России по Курганской области.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *