Лаврентьев готовится к новому бою

Курганский боец ММА (боев без правил) Денис Лаврентьев свой очередной бой проведет 4 мая

курган новости

Зауралец продолжает бороться за престиж и высокие позиции в мировом рейтинге «боев без правил». Воспитанник курганской школы самбо и дзюдо, мастер спорта международного класса Денис Лаврентьев готовится к своему девятому профессиональному поединку в смешанных единоборствах. Он состоится в рамках турнира RCC6, который пройдет в Челябинске 4 мая. Соперником россиянина будет бразилец Матеус Сантос. Это будет трехраундовый бой в легчайшем весе (61 кг).

Напомним, на профессиональном уровне в ММА Денис Лаврентьев дебютировал 2 года назад и с тех пор провел 8 поединков. Он стартовал с семи побед подряд, но в восьмой встрече уступил более опытному сопернику из США. Ближайший оппонент Лаврентьева тоже имеет за плечами намного больше поединков — 19. В них у Матеуса Сантоса 14 побед и 5 поражений. До этого он выступал в легком весе и занимал в рейтинге 47‑е место. Лаврентьев же в дивизионе наилегчайшего веса занимает 48-ю строчку.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *