С праздником весны и труда!

Курган встречает Первомай.

Поздравления от первых лиц Зауралья


Дорогие земляки!

Искренне поздравляю вас с Днём весны и труда! Первомай — праздник добрых перемен, нацеленности на новые свершения, на созидательную работу. Это день настоящих тружеников, всех тех, кто своими ежедневными усилиями создает будущее нашей малой родины и страны в целом.

Перед нами стоят ответственные задачи, связанные с выходом Курганской области на новый путь развития. Будем последовательно наводить порядок на своей земле. Уверен, что трудолюбие, профессионализм, стремление к достойной жизни помогут нам вместе достичь этих целей.

Спасибо ветеранам и тем, кто только начинает свой трудовой путь, всем, кто добросовестно работал и сегодня направляет силы на благо родного края. От всей души желаю вам весеннего настроения, успехов в трудовой деятельности, мира и добра каждому дому!

Врио губернатора Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с праздником весны и труда!

Это праздник обновления, единения представителей разных профессий в созидательном труде.

Выражаю благодарность всем трудящимся жителям нашей области за их профессионализм, добросовестное отношение к работе, сохранение трудовых традиций и опыта предшествующих поколений.

Желаю вам, уважаемые зауральцы, весеннего настроения, здоровья, успехов и уверенности в своих силах!

С праздником!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Дорогие курганцы!

От имени главы города Кургана, депутатов Курганской городской Думы и администрации города поздравляем вас с праздником весны и труда!

Праздник 1 мая несет в себе чувство солидарности всех людей, он символизирует созидательный труд, веру в будущее России и родной курганской земли. Именно труд — основа достойной жизни горожан, благополучия и стабильности Кургана, фундамент его стабильности и развития.

Почет и уважение всегда будут окружать тех, кто дарит детям знания и сохраняет людям здоровье, кто строит дома, кто каждый день обеспечивает бесперебойную работу жизненно важных объектов.

Курган славится талантливыми, трудолюбивыми людьми. Мы гордимся многолетним опытом наших ветеранов и их трудовыми достижениями, а также всех, кто сегодня плодотворно работает для надежного завтра нашего общего дома.

Мы возлагаем большие надежды на молодое поколение курганцев, которое активно и успешно принимает участие в жизни города, учится, развивается, внедряет инновационные технологии.

Уверены, собственным трудом вместе мы сможем сделать наш город красивее и счастливее, комфортнее и уютнее.

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, удачи и успехов во всех добрых начинаниях!

Глава города Кургана Андрей Потапов.
Исполняющий обязанности председателя Курганской городской Думы Игорь Прозоров.


Дорогие зауральцы!

Приветствую и поздравляю вас, уважаемые земляки, с самым первым прекрасным майским праздником — Днем весны и труда!

Многое сегодня изменилось в мире и в частности в нашей стране. Но праздник 1 мая навсегда остался с нами. Он символизирует пробуждение природы от долгой зимы, напоминает о скорой летней поре. А труд, как вода, пища и воздух, просто необходим в жизни человека. В нем он реализует свои знания, силы и возможности, трудясь не только для себя самого, всей семьи, но и на благо всего человечества.

Желаю жителям Зауралья в этот благодатный весенний праздник крепкого здоровья, прекрасного настроения, бодрости, оптимизма, счастья и успехов во всех делах, а неудачи пусть пройдут стороной!

Военный комиссар Курганской области полковник запаса Эдуард Лобачев.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *