Курганец оплатил все долги, когда ознакомился с мерами наказания

К поимке должника подключились сотрудники ГБР

новости курган

Житель Кургана после развода остался должен бывшей жене более ста тысяч рублей. В дополнение к этому, с 2016 года у него накопились долги за налоговые и коммунальные платежи, сообщает пресс-служба УФССП России по Курганской области.

Требования судебного пристава-исполнителя явиться на прием мужчина игнорировал, поэтому сотрудники Курганского городского отдела судебных приставов №4 обратились за помощью к группе быстрого реагирования. Сотрудники ГБР принудительно доставили должника в отдел.

Мужчине объяснили, какое наказание применят к нему, если он не оплатит всю задолженность: ограничение в пользовании специальным правом, утрата возможности выезжать за границу, а также арест имущества.

Узнав об этом, курганец обратился за помощью к сестре, которая вскоре оплатила весь долг брата и предоставила судебному приставу-исполнителю чек об оплате.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *