Курганских журналистов поздравили с профессиональным праздником и вручили награды

новости курган

В ДКМ состоялось торжество в честь Дня российской печати

В пятницу, 17 января, во Дворце культуры машиностроителей состоялся Медиафорум и торжественный прием, посвященный Дню российской печати. С профессиональным праздником сотрудников средств массовой информации и типографий, и ветеранов журналистики, поздравил губернатор Курганской области Вадим Шумков.

 новости курган

«В целом мне понравилось взаимодействие с вашим профессиональным сообществом. 2019 год был максимально активен, но 2020 год, я могу вам официально сказать, будет намного активнее в части работы и добрых событий. Будут беспрецедентные меры, шаги, объемы, масштабы ремонта дорог, школ, детских садов и благоустройства. Всего этого очень долго ждали наши люди. В жизни нужно уметь выделять главное. Главное — это то, ради чего люди живут, и как они живут. В этом и есть ваша работа. Спасибо вам за нее», — сказал Вадим Шумков.

новости курган

Глава региона вручил Благодарности Губернатора сотрудникам областных, городских и районных газет и телеканалов за вклад в развитие СМИ региона. От редакции «Курган и курганцы» Благодарности удостоены сразу два человека – журналист Наталья Мосина и главный дизайнер Марина Романова, создавшая для «КиКа» узнаваемый и всеми полюбившийся стиль газеты и сайта.

На этом награды не закончились. В этом году в регионе проходил конкурс среди СМИ на лучшее освещение темы семьи, который прошел в рамках нацпроекта «Демография».

новости курган

Главный федеральный инспектор по Курганской области Артём Пушкин вручил журналисту «КиКа» Марине Перовой диплом как автору лучшего цикла материалов за всестороннее освещение темы профилактики абортов.

Поздравляем коллег и желаем дальнейших творческих успехов.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *