Губернатор Курганской области Вадим Шумков в прямом эфире ответит на вопросы жителей

новости курган

Главная тема — меры против распространения коронавируса в регионе

Губернатор Курганской области Вадим Шумков в прямом эфире ответит на вопросы жителей.

Главная тема — меры против распространения коронавируса в регионе.

Читайте также
18 марта 2020
Тесты для проверки на коронавирус есть в достаточном количестве.

«В связи со сложившейся ситуацией в стране и мире одной из самых актуальных тем стала борьба с новой коронавирусной инфекцией. Она широко обсуждается в СМИ и социальных сетях и обрастает слухами. Во время прямого эфира жители Курганской области смогут из первых уст услышать ответы на вопросы, которые их волнуют», — сообщила пресс-служба главы региона.

Еще одной темой станет индивидуальная программа ускоренного социально-экономического развития Курганской области на 2020-2024 годы, которую утвердил Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин во время визита в Курган в конце февраля.

Губернатор расскажет, что эта программа даст жителям региона, какие новые меры поддержки по строительству и приобретению жилья, старта и развития бизнеса и фермерских хозяйств запустили в рамках проекта «Курганская область зовет!».

И, конечно, ответит на вопросы жителей области.

Их можно отправить заранее, заполнив специальную форму «Задай вопрос Губернатору» на сайте правительства Курганской области  или позвонить во время эфира программы по телефону: 43-33-44.

Трансляция пройдет на канале «Россия 1» с 8:00 до 8:35 в субботу, 21 марта.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *