Юные зауральцы придумают общественное пространство своей мечты

Идет регистрация на региональный форум «МедиаПоток-2020»

новости курган

14-15 октября школьники и студенты, юные журналисты и блогеры, дизайнеры и архитекторы обсудят вопросы создания положительного имиджа Курганской области на форуме «МедиаПоток-2020».

14 октября в группе форума ВКонтакте состоится медиаинтенсив, на котором расскажут, как вести сообщества в социальных сетях. Присоединиться к трансляции может любой желающий.

15 октября в Кургане будут работать тематические площадки форума в очном формате с 11:00 до 15:00. Как создавать качественный контент и писать материалы, расскажут школьникам преподаватели кафедры журналистики и массовых коммуникаций КГУ.

Участники форума обсудят концепции благоустройства 4-х общественных пространств Кургана на архитектурной сессии «Создай пространство своей мечты!», которая будет работать в рамках фестиваля городской среды «KURbanistika».

В конце «МедиаПотока-2020» пройдет финал областного конкурса молодых журналистов «МедиаПерспектива», сообщает портал «Проспект 45».

К участию в форуме приглашаются молодые люди от 14 до 30 лет, интересующиеся медиатворчеством и дизайном. Регистрация проходит в АИС «Молодежь России» до 11 октября.

Напомним, проект «МедиаПоток», направленный на тиражирование позитивного контента о регионе в молодежной среде, стал победителем Всероссийского конкурса проектов Росмолодежи в 2019 году.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *