В Кургане пройдет Большое родительское собрание

Новости Курган

На вопросы выпускников и их родителей ответят ректоры трех вузов и директор областного департамента образования и науки

17 декабря в 18 часов в онлайн-формате начнется Большое родительское собрание, которое организует областной департамент образования и науки, ведущие вузы Зауралья – Курганский государственный университет, Шадринский государственный педагогический университет, Курганская государственная сельскохозяйственная академия.

На собрании директор регионального департамента образования и науки Андрей Кочеров познакомит с нововведениями в ЕГЭ-2021. Начальник приемной комиссии Курганского госуниверситета Андрей Говорков объяснит правила приемной кампании в вузы, которые будут действовать в следующем году.

Ректоры Курганского госуниверситета Надежда Дубив, Шадринского государственного педуниверситета Артур Дзиов и Курганской государственной сельхозакадемии Владимир Чумаков познакомят выпускников и их родителей с направлениями подготовки в вузах, условиями учебы. Они ответят на вопросы, которые поступят во время прямого эфира, рассказали в пресс-службе КГУ.

Трансляция Большого родительского собрания будет идти из медиацентра КГУ. Для того, что стать участником собрания, воспользуйтесь QR-кодом, указанным на афише или пройдите по ссылке на @https://www.youtube.com/c/КГУОнлайн/featured.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *