Студенты и педагоги Курганского госуниверситета помогают сделать домашнее задание детям медиков, которые борются с коронавирусом

Занятия проводят в онлайн-режиме

курган новости

Студенты и преподаватели Курганского государственного университета проводят онлайн-занятия с детьми медиков, которые работают в «красной зоне» и спасают заболевших коронавирусом.

«Детей никто не контролирует в выполнении домашнего задания, поскольку родители сутками на работе. Вечерами в дистанционном режиме наши студенты, и даже преподаватели проводят уроки – помогают выполнять домашние задания, объясняют темы», — объясняет директора департамента международных связей и молодёжной политики Курганского государственного университета Евгения Габышева.

Организовать занятия для детей медиков предложило вузу региональное отделение партии «Единая Россия», сообщает областной оперативный штаб.

Отметим, что студенты Курганского госуниверситета помогают жителям региона во время пандемии коронавируса. Они доставляют продукты питания, выступают в качестве автоволонтёров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *