В Центральном парке культуры и отдыха Кургана отметят День защитника Отечества

«Богатырские забавы» были перенесены из-за метели с 23 февраля на 27 февраля

Курганцы провожают зиму на празднике Масленицы

I Региональный конкурс «Богатырские забавы» (18+), посвященный празднованию Дня защитника Отечества, был перенесен из-за сложных погодных условий с 23 февраля на 27 февраля.

Курганский областной Дом народного творчества приглашает всех желающих проверить свою силу и ловкость в «Богатырских забавах» 27 февраля с 13.00 до 16.00 в Центральном парке культуры и отдыха города Кургана.

Среди сильных мужчин пройдут соревнования на восьми конкурсных площадках: «Визитная карточка», «Мозговой штурм», «Спортивные салки», «Поленница», «Метание килы», «Большая скакалка», «Набивание мяча», «Квадрат». Гостей ждут выступления вокальных и танцевальных коллективов и солистов Кургана.

К участию в конкурсе приглашаются участники творческих коллективов и любительских объединений, образовательных учреждений, представители организаций и предприятий, жители Кургана и Курганской области.

Участников и победителей ждут призы.

Справки по телефону 8(3522) 46-44-16.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *