С Днем весны и труда!

Зауральцев поздравляют с праздником

Уважаемые друзья!

Сердечно поздравляю вас с праздником Весны и Труда – с Днем 1 мая!

Этот день символизирует стремление человека к созидательному труду и миру, которые являются основой успешного развития страны, реализации самых амбициозных планов и проектов.

1 Мая – дата, которая объединяет в себе историю и воплощенные в этом празднике устремления в будущее.

Регионы Уральского федерального округа вносят значительный вклад в экономику России. Убежден, что вместе мы сможем укрепить мощь нашей страны, достойно ответить на вызовы времени.

Желаю всем жителям Уральского федерального округа крепкого здоровья, уверенности в своих силах, успехов в труде и новых достижений!».

Полномочный представитель Президента Российской Федерации Владимир Якушев 


 

Уважаемые земляки!

Первое мая — Праздник Весны и Труда. Этот день не потерял своего значения спустя годы, несмотря на смену политических эпох. Возможность заниматься любимым делом, гордиться результатами своего труда – это подлинная радость для каждого.

Сегодня в нашей области потребность в профессионалах особенно высока. В регионе задан высокий темп преобразований. Только в этом году мы строим и ремонтируем сотни километров дорог, десятки социальных объектов. Сделать это невозможно без вашего трудолюбия, упорства, желания, чтобы дети и внуки жили в современных городах и селах, чтобы родные улицы были чистыми и красивыми, чтобы на столе были качественные местные продукты.

История Курганской области – это история трудовых подвигов наших дедов и прадедов.

Чтобы продолжать хорошие традиции, мы совершенствуем профессиональное образование, соединяем обучение и производство, усиливаем современные востребованные направления – это инженерные специальности, биохимия, IT-специальности.

Уважаемые земляки, желаю, чтобы у каждого была возможность применять свои силы и таланты, получать заслуженное уважение и приносить пользу себе и родной области.

С Праздником Весны и Труда!

Губернатор Курганской области Вадим Шумков.


Уважаемые зауральцы!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Этот день по праву считается всенародным. Он объединяет людей разных профессий, политических взглядов и убеждений.

Для старшего поколения праздник 1 мая символизирует солидарность трудящихся и трудовую доблесть, для молодежи – это символ созидательной силы человека и веры в его огромные возможности.

Сегодня самые искренние поздравления и пожелания добра мы адресуем ветеранам труда. Они внесли значительный вклад в социально-экономическое развитие области.

Мы гордимся зауральцами, которые свои трудом прославили малую родину в сельском хозяйстве и промышленности, в медицине и науке, в образовании, культуре и спорте.

Желаю всем жителям области здоровья, благополучия и весеннего настроения!

С праздником!

Председатель Курганской областной Думы Дмитрий Фролов.


Дорогие курганцы!

Поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

Первомай олицетворяет единение и солидарность, символизирует мир и созидание. Этот праздник объединяет людей разных профессий и поколений, которые ежедневно трудятся на благо развития нашего города, области и всей страны.

Особую благодарность выражаю ветеранам труда, внесшим значительный вклад в укрепление экономики города и заложившим основы роста на будущее. Уверен, что курганская молодежь достойно примет опыт, накопленный старшими поколениями, сохранит и преумножит лучшие трудовые традиции.

От всей души желаю горожанам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, оптимизма и весеннего настроения.

Глава города Кургана Андрей Потапов.


Уважаемые курганцы!

От имени Курганской городской Думы и от себя лично поздравляю вас с Праздником Весны и Труда!

1 Мая – это праздник, который независимо от профессии объединяет всех трудящихся. Любая работа заслуживает уважения, а добросовестный труд является залогом успешного развития человека и общества. Упорным трудом создается счастливое будущее и благополучие граждан.

Пусть каждый ваш день будет наполнен созидательным трудом, доставляющим радость и удовольствие. Желаю новых профессиональных успехов, взаимного уважения и поддержки коллег, добрых перемен.

Председатель Курганской городской Думы Игорь Прозоров.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *