Маяковка примет в дар самые востребованные книги

14 февраля в библиотеке будет работать «Литературное кафе»

В Международный день книгодарения, 14 февраля, в библиотеке имени Маяковского в Кургане будет работать «Литературное кафе» (6+). Как рассказали КиК в городской БИС, приглашаются партнеры, попечители и читатели. Гостей ждут к 15:00. Библиотека готова принять в дар книги, которые чаще всего спрашивают читатели.

В списке: Алексей Иванов. «Тени тевнотонов»; Анджей Сапковский. «Последнее желание» (первая книга цикла «Ведьмак»); Анна Матвеева. «Каждые сто лет»; Анна Матвеева. «Катя едет в Сочи»; Борис Акунин. «Мiр и война»; Виктор Ремизов. «Вечная мерзлота»; Дина Рубина. «Маньяк Гуревич»; Дмитрий Быков. «Истребитель»; Екатерина Рождественская. «Шуры-муры на Калининском»; Майя Кучерская. «Лесков: Прозёванный гений»; Наринэ Абгарян. «Симон»; Фредерик Бакман. «Медвежий угол».

Маяковка примет и другие книги – новые или прочитанные. Им также будут рады другие городские библиотеки. О своем участии в «Литературное кафе» необходимо сообщить заранее по телефону: 23-28-42. Соблюдается масочный режим.

Ранее КиК сообщал, что с 7 по 14 февраля проходит общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Потанинка до 13 февраля собирает новые и старые книги для Кипельского детского дома в Юргамышском районе и Краснооктябрьской детской библиотеки в Каргапольском районе.  

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *