В Кургане предпринимателей приглашают принять участие в Масленичной ярмарке

Торговые ряды разместятся на территории Городского сада с 28 февраля по 6 марта.

В Кургане откроется праздничная торговля.

В этом году ярмарка разместится на территории Городского сада на всю масленичную неделю — с 28 февраля по 6 марта. С сегодняшнего дня, 24 февраля, стартовал прием заявок на организацию торговли, сообщили в пресс-службе администрации города.

«Поучаствовать в праздничной ярмарке приглашают юридических лиц, индивидуальных предпринимателей, самозанятых, граждан, ведущих личные подсобные хозяйства, занимающихся пчеловодством, изготовлением сувенирной продукции и изделий народно-художественных промыслов», — говорится в сообщении.

На ярмарке можно будет реализовать тематическую праздничную продукцию, игрушки, воздушные шары, мячи, бижутерию, украшения, сувениры, кондитерские изделия и различные продукты питания, молочную продукцию, сыры и прочие товары.

Получить консультации по предоставлению торговых мест можно у специалистов департамента экономического развития, предпринимательства и торговли администрации города Кургана по адресу: площадь им. В.И. Ленина, 1, кабинет № 221а, или по телефону: 42-84-81 (доб. 810, 823) в будни с 8:30 до 17:30 (обед с 12:00 до 13:00).

Прием заявлений с пакетом документов на организацию праздничной торговли продлится по 4 марта по адресу: площадь им. В.И. Ленина, 1, кабинет № 225. Также документы можно отправить на электронный адрес [email protected].

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *