Губернатор Курганской области поздравил зауральцев с Днём молодежи

Городской праздник в ЦПКиО запланирован на 2 июля

27 июня — День молодежи в России.

Губернатор Курганской области Вадим Шумков поздравил зауральцев с праздником.

«Дорогие друзья! Вы живете в удивительное время, в переломный момент нашей истории. Не просто живете, вы вместе с нами созидаете эту историю.

Научные, творческие, экономические, спортивные достижения нашей страны, нашей малой родины – это в том числе ваша заслуга, это заслуга молодежи.

Сегодня мы говорим о героических подвигах и ратных свершениях ваших ровесников. Вам выпало непростое время, но уверен, все задачи вам по плечу, и вы будете гордиться, что стали частью большой истории уважаемой, сильной, мощной державы.

Вы созидаете время, время формирует вас — умных, талантливых, активных. Ну а мы стараемся сделать все возможное, чтобы вы смогли реализовать себя, найти свое место в жизни.

Вы — наш главный стимул, вы — наша движущая сила для всех преобразований и позитивных изменений.

Желаю вам, дорогие мои друзья, мои молодые друзья, здоровья, вдохновения, побед и, конечно же, большой творческой удачи. Ставьте перед собой высокие цели и достигайте их. Будьте уверены в своих силах. У вас все обязательно получится!»

Напомним, городской праздник «День молодежи» (12+) в ЦПКиО запланирован на 2 июля

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *