В Кургане открылся школьный базар

новости курган

Все необходимое для школы будет продаваться до 4 сентября

Курганские родители уже могут готовить своих детей к школе. В городе открылась специализированная ярмарка «Школьный базар», сообщили в администрации Кургана.

Торговые палатки ярмарки находятся по адресу: проспект Машиностроителей, 2б в районе сквера Победителей у ТЦ «Кировский». Торговая точка будет работать все лето, до 4 сентября.

Здесь можно купить школьные рюкзаки, папки, пеналы и множество канцелярских товаров. Участники ярмарки – предприниматели, которые много лет специализируются на продаже школьных принадлежностей. По информации организатора школьного базара – департамента экономики, предпринимательства и торговли администрации Кургана, на ярмарке можно купить стандартный минимальный набор для ученика на 10-15% дешевле, чем в других магазинах. Снизить цены удалось благодаря низкой арендной плате для предпринимателей.

Кстати, на курганском «Школьном базаре» действует традиция: приобретенный здесь раньше школьный дневник можно абсолютно бесплатно обменять на новый на следующий год – при условии, что на страницах дневника стоят только положительные оценки. Постоянные покупатели ярмарки не упускают эту возможность.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *