В Кургане возобновил работу пункт вакцинации в ТРЦ «ГиперСити»

Вакцинация в торговых центрах

Поставить прививку от коронавируса курганцы смогут в двух общественных местах

В Кургане на этой неделе появятся два выездных пункта вакцинации от COVID-19.

Как сообщает ЦУР Курганской области, со среды, 3 августа, поставить прививку можно будет в ТРЦ «ГиперСити». Пункт будет работать ежедневно: с понедельника по пятницу с 15:00 до 19:00, в субботу и воскресенье с 12:00 до 17:00.

Ранее мы сообщали, что с 4 августа также возобновит работу прививочный пункт в ТЦ «Дом быта». Там вакцинироваться от коронавируса можно будет сделать с понедельника по пятницу с 15 до 18 часов, а в субботу с 15:00 до 19:00.

Записаться на вакцинацию от COVID-19 в медицинские организации Курганской области можно на портале госуслуг или по единому номеру 122.

По данным федерального портала стопкоронавирус.рф на 3 августа, в Курганской области выявлено 28 новых случаев заболевания COVID-19. Это на три человека больше, чем днем ранее. Уровень коллективного иммунитета в регионе сейчас составляет 10,7%.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *