30 октября – День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта

курган новости

Поздравления с праздником

Уважаемые автолюбители, водители, кондукторы и сотрудники организаций, обслуживающих автотранспорт, поздравляю вас с Днём автомобилиста!

Современный мир невозможно представить без автотранспорта. Труд тысяч людей помогает добираться жителям области на работу и отдых, доставить в точку назначения важные и нужные грузы. Сотни тысяч людей передвигаются по дорогам региона на личном автотранспорте.

Потому улучшению состояния дорожной сети, от которого во многом зависит безопасность, правительство региона уделяет особое внимание. За последние четыре года в Курганской области приведено в порядок более 1500 км дорог; капитально обновляют мосты, которые стояли без ремонтов десятки лет. Работы идут комплексно, параллельно с укладкой нового асфальта устанавливаем новые дорожные автопавильоны и знаки, обустраиваем пешеходные переходы. Спасибо всем, кто участвует в этой большой работе и соблюдает правила дорожного движения и взаимной вежливости на дорогах. Это тоже большой и значимый вклад в обеспечение безопасности участников движения.

Желаю всем автолюбителям, работникам пассажирского транспорта и сферы грузовых автоперевозок удачи на дорогах, крепкого здоровья и благополучия!

Губернатор Курганской области В.М. Шумков


Уважаемые работники автомобильного транспорта!

От имени Курганской областной Думы поздравляю вас с профессиональным праздником!

Сегодня автомобиль является неотъемлемой частью нашей жизни. Все мы, так или иначе, пользуемся услугами автотранспортного хозяйства.

Благодаря труду автомобилистов осуществляется бесперебойная доставка грузов, обеспечивается стабильность и безопасность пассажирских перевозок.

Ваша работа требует исключительной ответственности, внимательности и добросовестности.

Перед отраслью стоят задачи совершенствования деятельности транспортных предприятий региона, повышения эффективности работы и качества оказания услуг.

Уверен, что благодаря высокому профессионализму и мастерству вы и в дальнейшем будете успешно трудиться на благо Зауралья.

Примите слова благодарности за преданность делу и верность профессии! Желаю вам крепкого здоровья, ровных и безопасных дорог, счастья и благополучия!

Председатель Курганской областной Думы Д.В. Фролов


Уважаемые работники и ветераны автомобильного транспорта!

Поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного транспорта!

Невозможно представить жизнь современного города без автомобилей и их водителей. Автомобилисты – это те, благодаря кому наш город динамично развивается; те, кто в любую погоду обеспечивает слаженную и бесперебойную работу автотранспорта, перевозит людей, грузы, соединяет между собой микрорайоны Кургана.

Сегодня праздник не только водителей, но и механиков, инженерно-технических работников, специалистов автотранспортных предприятий. Ваш ежедневный труд – основа стабильной и спокойной жизни тысяч курганцев.

Особая благодарность и признание – ветеранам производства за вклад в дело становления автотранспортной отрасли, за бережное сохранение профессиональных традиций и их передачу молодым специалистам.

Желаю всем автомобилистам безопасных дорог, отсутствия аварийных ситуаций, здоровья, семейного благополучия, новых профессиональных достижений!

Глава города Кургана Е.В. Ситникова


Уважаемые работники автомобильного транспорта!

От имени Курганской городской Думы примите поздравления с профессиональным праздником!

Сегодня мы чествуем представителей нелегкой и мужественной профессии, которая требует повышенной концентрации внимания, умения работать в непростых дорожных и погодных условиях. Трудно представить современную жизнь без автомобилей. Роль автомобильного транспорта неоценима в развитии экономического потенциала страны. Ежедневный труд и ответственное отношение к работе водителей способствуют качественному обслуживанию пассажиров и своевременной доставке грузов.

Благодарю вас за труд, который всегда востребован и необходим людям. Отдельные слова благодарности водителям, которые каждый день обеспечивают пассажирские перевозки и несут ответственность за жизнь, здоровье жителей и гостей города.

Пусть автомобильная отрасль процветает, а труд водителей достойно оплачивается! Желаю крепкого здоровья, хороших дорог и надежных машин, взаимной вежливости на дорогах, благополучия!

Председатель Курганской городской Думы И.В. Прозоров

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *