Из Кургана отправляют очередной груз для земляков в зону СВО

Партия сформирована по индивидуальным заказам бойцов

новости курган

Сегодня, 8 февраля, в Курганской области по поручению губернатора Вадима Шумкова собрали и отправляют очередной гуманитарный груз, сформированный по запросам земляков, участвующих в Специальной военной операции.

Как сообщает пресс-служба главы региона, накануне губернатор в своем телеграм-канале написал, что для военных 232-й гвардейской реактивной артиллерийской бригады передали квадрокоптер.

«…Сформировали по их индивидуальным заказам, что кому сейчас в первую очередь необходимо — квадрокоптеры, тепловизоры, генераторы, печи, инструменты, снаряжение, продукты питания, а также письма от ребятишек. Спасибо всем, кто понимает и поддерживает», — отметил Вадим Шумков.

Напомним, что по всей области открыты и функционируют пункты приема гуманитарной помощи. В Кургане: ул. Советская, 110 и ул. Техническая, 4, ежедневно с 10:00 до 19:00. В центрах социального обслуживания муниципалитетов, адреса и телефоны – по ссылке: sz.gov45.ru/struktura.

Фото со страницы Вадима Шумкова «ВКонтакте»

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: , ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *