Стали известны сроки проведения новогодней ярмарки в Кургане

Она продлится более двух месяцев

Ярмарочные домики будут работать на центральной площади Кургана с 15 декабря по 23 февраля. Об этом рассказали специалисты департамента экономического и торговли администрации города, которые на днях провели с представителями малого бизнеса обучающий семинар. Именно на этот срок будут заключаться договоры.

Ярмарочные домики для оказания услуг общественного питания и продажи игрушек на новогодней выставке-продаже на центральной площади в этом году будут предоставляться по результатам электронного аукциона, сообщает пресс-служба муниципалитета.

На встрече рассказали, как зарегистрироваться на универсальной торговой площадке. Регистрация на площадке осуществляется бесплатно. Для получения регистрации необходимо заполнить соответствующую форму заявления на регистрацию и предоставить требуемые документы и информацию. Срок рассмотрения заявления составит не более 3 дней.

Также предприниматели узнали, какие документы необходимо заполнить и куда обращаться.

Опубликовать извещение о проведении аукциона планируется 6 октября, за месяц до даты проведения торгов.

По всем возникающим вопросам предприниматели могут обратиться в отдел развития нестационарной торговли ДЭРПиТа на электронную почту: [email protected], а также по телефонам: 42-84-83 (доб. 824 или 806).

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги: ,

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *