В Шадринске определились сильнейшие гонщики

В городе состоялись соревнования по трековым гонкам

В городе на Исети трековые гонки на легковых автомобилях «Шадринские огни» собрали сотни болельщиков. Соревнования прошли уже в 16-й раз.

На стадионе «Торпедо» состязались 19 сильнейших пилотов из Курганской, Свердловской областей и Пермского края. Гонщики выявили сильнейших в двух классах автомобилей. Впервые в Шадринске также прошёл чемпионат Курганской области по ледовым гонкам.

В классе автомобилей «D-2 Классика» победителем стал пермяк Павел Мицевич; второе место – у курганца Дмитрия Нуждина, «бронза» – у Ильи Шистерова из Перми.

В дивизионе машин «А-1600» все призовые места взяли зауральцы. Победителем межрегиональных соревнований стал Иван Пономарёв из Кургана, который был лучшим во всех своих четырёх заездах. Шадринец Виталий Пережогин завоевал серебряную награду, а курганец Семён Воробьёв – бронзовую.

 

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Теги:

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *