В Кургане перевернулась «маршрутка»

Телесные повреждения получили семь пассажиров

Вчера, 2 августа, около 17 часов в Кургане произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пассажирской «ГАЗели».

Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД УВД по г. Кургану, 40-летний водитель ГАЗ-322132, по непонятной пока причине отвлекшись от управления, допустил съезд в кювет, где маршрутка перевернулась на бок.

Семь пассажиров получили телесные повреждения: ссадины, гематомы, ушибы. К счастью, все обошлось относительно благополучно: по результатам медицинского освидетельствования ни одного из пострадавших не пришлось госпитализировать.

В настоящее время по факту загадочного ДТП ведется проверка. Выясняется, каким образом водитель мог «потерять бдительность» на практически пустом участке дороги. По окончании проверки будет принято решение о степени его виновности в происшедшем.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *