В Кургане появятся новые здания и сооружения

В администрации города прошли публичные слушания

О том, какие объекты будут размещены на территории Кургана, говорилось на публичных слушаниях по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенные виды использования земельных участков и объектов капитального строительства, разрешений от предельных параметров разрешенного строительства и реконструкции объектов капитального строительства.

Слушания были назначены постановлением главы города от 14 июля 2011 года. Все материалы были заранее опубликованы в газете «Курган и курганцы» и размещены на официальном сайте муниципального образования город Курган.

На обсуждение было вынесено двенадцать вопросов. В частности, процедуру слушаний прошли вопросы о размещении в разных территориальных зонах Кургана объекта автосервиса, бани, гаража, продовольственного магазина, автозаправочной станции, реконструкции ряда индивидуальных жилых домов и т.д.

Как сообщают в пресс-службе МО «Город Курган», все объекты были предварительно одобрены.

В течение трех дней по итогам состоявшихся слушаний Комиссией по градостроительству, землепользованию и застройке города Кургана будет оформлено заключение. Вместе с протоколом оно будет направлено руководителю администрации города Кургана для принятия решений в соответствии с Градостроительным кодексом Российской Федерации.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: