На зауральской автодороге опрокинулась «шестёрка». У пассажирки — перелом позвоночника

В автомобиле не использовались ремни безопасности

Вчера в 08.05 на 6 км автодороги с.Лебяжье – с.Лопатки в аварии пострадали 2 человека. Водитель 1978 г.р., управляя автомобилем ВАЗ-21063, не справился с управлением, в результате машина съехала с дороги и опрокинулась. Водитель получил множественные ушибы, а его пассажир, женщина 1967 г.р., получила перелом позвоночника.

Оба пострадавших госпитализированы. Как отмечают в пресс-службе управления ГИБДД УВД по Курганской области, ремни безопасности водителем и пассажиром не использовались.

Около десяти часов вечера в Далматовском районе произошла авария. На 47 км автодороги г.Шадринск – г Миасское пострадал человек.

Нетрезвый водитель 1992 г.р., управляя автомобилем «Волга», не справился с управлением, допустил съезд с дороги и опрокидывание. Оказалось, у молодого человека не было прав на управление транспортным средством. В результате происшествия пассажир 1990 г.р. с травмами различной степени тяжести госпитализирован.

Обстоятельства всех ДТП выясняются.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *