В Кургане выберут лучшие дворы

В этом году победителей конкурса будут определять в четырех номинациях

Городской конкурс «Лучший двор» проводится в Кургане второй раз. Если в прошлом году борьба велась только по двум номинациям: «Лучший двор многоквартирного дома» и «Лучший двор частного домовладения», то в этом году добавились еще две: «Любимому городу – зеленые дворы» и «Лучшая территория ТОС». Таким образом организаторы решили расширить круг участников конкурса.

Принять участие в конкурсе «Лучший двор-2012» могут управляющие организации, товарищества собственников жилья, жилищно-строительные кооперативы, органы территориального общественного самоуправления, жители многоквартирных домов и частного сектора.

Победителей определит специальная конкурсная комиссия. Она не только рассмотрит представленные участниками материалы, но и побывает на каждом объекте, отмечают в пресс-службе городской администрации. Победители и призеры получат ценные призы — игровые комплексы для детей, малые архитектурные формы, спортивное оборудование, денежные поощрения. Награждение состоится в торжественной обстановке в День города.

Заявки на участие и конкурсные материалы следует направлять в Департамент развития городского хозяйства до 20 июля по адресу: ул. Гоголя, 16, каб. 23. Телефон для справок: 45-77-59.

Напомним, конкурс проводится в рамках реализации целевой программы «Любимый город».

Положение о проведении конкурса.

Подписывайтесь на наши новости в Телеграм

Газета Курган и Курганцы Новости Кургана не пропустите важные новости

Два раза в неделю – во вторник и в пятницу специально для вас мы отбираем самые важные и интересные публикации, которые включаем в вечернюю рассылку. Наша информация экономит Ваше время и позволяет быть в курсе событий.

Система Orphus

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *


Выбор читателей: